В министерстве образования Тульской области с 1 октября 2013 года открыта постоянно действующая горячая линия по приему обращений граждан о незаконных  сборах денежных средств в общеобразовательных организациях Тульской области.

Горячая линия работает с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Телефон горячей линии в Тульской области:

8 (4872) 26-96-39 ,

Телефон горячей линии в Щекинском районе:

8 (48751) 5-28-11

Ссылка на адрес электронной приемной администрации Щекинского района, для родителей (законных представителей) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников образовательных организаций нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей): http://www.schekino.ru/forum/forum6/.

Перечень услуг, оказываемых МОУ «Социалистическая средняя общеобразовательная школа №18» гражданам бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами на базовом  уровне.

Предоставление качественного

- начального общего образования,

- основного общего образования,

- среднего общего образования;

Подготовка к государственной итоговой аттестации;

Выдача документов об основном общем образовании и среднем общем образовании;

Предоставление дополнительного образования;

Предоставление условий для обучения в соответствии с нормами СанПин и пожарной безопасности;

Обеспечение горячим питанием обучающихся;

Своевременная аттестация педагогических кадров