Сведения об образовательной организации

изображениеМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Социалистическая средняя школа №18»  является образовательным учреждением (далее – Школа), реализующим общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования. Обучение осуществляется на русском языке.

Полное наименование: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Социалистическая средняя школа №18».
Краткое наименование: Социалистическая средняя школа №18.
Юридический адрес: 301218 Тульская область, Щекинский район, посёлок Социалистический, ул. Трудовая, д.8.
Фактический адрес: 301218 Тульская область, Щекинский район, посёлок Социалистический, ул. Трудовая, д.8.
Телефон: 8(48751) 59930
e-mail: sh-shkola18@tularegion.org
Статус: тип - общеобразовательное учреждение;    вид - средняя школа.
Учредитель:  муниципальное образование Щекинский район (в лице комитета по образованию администрации муниципального образования Щекинский район).

Вакантные места для приема (перевода)