Информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети

Пожарных кранов и рукавов нет.

В образовательной организации имеется 9 учебных кабинетов:
- кабинет русского языка;
- кабинет математики;
- химии, биологии;
- физики;
- музыки;
- кабинет иностранного языка (английского);
- два кабинета начальных классов;
- кабинет ОБЖ
Все кабинеты оборудованы учебной мебелью (ростовые парты и стулья), учебные шкафы, наглядными материалами (плакаты, стенды, учебные пособия).
Кабинеты:математики, химии, физики, начальных классов оборудованы персональными компьютера и проекторами.
Кабинеты математики, физики и два кабинета начальных классов оборудованы интерактивными досками (всего 4 интерактивные доски).
В кабинете русского языка располагается ноутбук.
В кабинете музыки также проводятся занятия по информатики. В нем установлены три персональных компьютера, с которых осуществляется выход в интернет, проектор, два принтера, два ноутбука.
В школе есть помещение приспособленное под спортивный зал.
В школе есть библиотека.
В школе оборудована столовая на 30 посадочных мест.

В школе есть библиотека, оснащенная копировальным аппаратом, компьютером с принтером, сканером, выходом в сеть Интернет.

Плавательного бассейна нет.

В школе осуществляется обучение детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья по основным общеобразовательным программам.

На территории школы установлены:

- уличное гимнастическое бревно;

- песочница,