МБОУ «Социалистическая средняя школа №18»

Информация о проведении «Самого Большого Урока в Мире» «Школа для всех»

В рамках реализации программы воспитания и социализации учащихся в школе №18 был проведён «Самый Большой Урок в мире» по теме: «Школа для всех». Цель урока - формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. Интернет-урок должен помочь воспитать у учащихся разных возрастных групп чувство уважения к своим школьным товарищам независимо от их психических, физических и интеллектуальных способностей.

В нашей школе такой урок был проведён 14 октября 2015 года. Учащиеся 1-10 классов познакомились с информационными материалами, посмотрели анимационный фильм об общемировых целях устойчивого развития. Обучающиеся посмотрели и обсудили ролик об инклюзивном образовании.

Все фотографии новости: