Отчет о проделанной работе

муниципального бюджетного  образовательного учреждения

«Социалистическая средняя школа №18»

по  предписанию №86/1/2 главного управления МЧС России по Тульской области от 10.06.2014 г. по устранению нарушений требований пожарной безопасности,

о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара.

Администрация  Социалистической средней школы №18 сообщает, что  на основании предписания ведутся работы по заключению договора  на  оборудование  кладовой школы дверью с пределом огнестойкости  не менее 0,6 часа; противопожарным люком 2-го типа выхода на чердачное помещение.

Директор школы  Л.В Рожкова

Отчет о проделанной работе

муниципального бюджетного  образовательного учреждения

«Социалистическая средняя школа №18»

по  представлению Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области в Щёкинском, Плавском и Тёпло-Огарёвском районах от 26.06.2014 г. по устранению причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения.

Администрация  Социалистической средней школы №18 сообщает, что  в период летних каникул в лагере с дневным пребыванием детей были устранены следующие нарушения:

-моечная посуда обеспечена инструкциями по приготовлению и применению моющих  и дезинфицирующих средств;

-не нарушается обработка столовых приборов;

-на моечных ваннах для мытья посуды имеется маркировка;

- используются пластиковые  пробки;

- приобретены мерные емкости для дозирования моющих средств;

- уборочный инвентарь  пищеблока хранится в специально отведенном месте.

Директор школы  Л.В Рожкова